• 13 декабря 2017, среда
  • Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10

Спектакль по Александру Блоку “12” режиссёра Дениса Азарова, хореографа Родиона Барышева и актёров Gogol School в Малом зале ARTPLAY.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2323 дня назад
13 декабря 2017, начало в 20:00
Москва
Нижняя Сыромятническая ул., 10

Тема столетия Русской революции красной нитью проходит сквозь этот год. Не оставила она равнодушным и режиссера Дениса Азарова. Так, в соавторстве с Родионом Барышевым, он поставил спектакль по произведению Александра Блока “12”.

Революция для русской души — это не вопрос политического строя и прав человека, это о смерти и ценности жизни. Собственно, как и у самого Блока. Также это спектакль о русской женщине в лице побитой, обесчещенной и раздираемой страны. Как чувствовать себя гордой и высоко держать голову, когда мир навешивает на тебя ценник?

“12” — нестандартный опыт для труппы Gogol School. Он во многом революционен —  впервые актеры работают с рифмованным текстом, групповой пластикой, открытым насилием или сдержанной чувственностью. В процессе игры, кто-то обнажит своё тело, но нервы оголят абсолютно все. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше