• 1 февраля 2019, пятница
  • Москва, г. Москва, ТРЦ «Мозаика», 3 этаж 7-ая Кожуховская улица, дом 9. Станция МЦК «Дубровка» / станция метро «Дубровка» / станция метро «Кожуховская»

МАСТЕР-КЛАСС АЙСУРАТ ШАМАНОВОЙ "КАК ПОЛУЧИТЬ РОЛЬ В КИНО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1883 дня назад
1 февраля 2019 c 12:00 до 17:00
Москва
г. Москва, ТРЦ «Мозаика», 3 этаж 7-ая Кожуховская улица, дом 9. Станция МЦК «Дубровка» / станция метро «Дубровка» / станция метро «Кожуховская»

Театральная Лаборатория Gogol School и продюсер Инга Лепс приглашают актеров принять участие в мастер-классе "Как получить роль в кино" с одним из ведущих продюсеров и кастинг-директоров российского кинематографа Айсурат Шамановой.

Если Вы — профессинальный актер, студент или выпускник театрального ВУЗа, или имеете опыт в рекламе/кино/сериалах, у Вас есть уникальная возможность приобрести рекомендации по работе с агентами, режиссерами, продюсерами и кастинг-директорами для получения ролей в крупных кино- и тв-проектах.

Айсурат Шаманова  - генеральный директор кинокомпании "Ника", генеральный продюсер фильма «Убить Босса», исполнительный продюсер сериала «Деффчонки», участвовала в составе продюсерской команды кинокомпании «MAGNUM» в 10 проектах, кастинг директор таких проектов, как «Подкидыш», «Деффчонки», «Про Любовь», «Орден», «Невеста» и других.

Прежде чем стать продюсером, Айсурат Шаманова попробовала на площадке абсолютно разные профессии: художник по костюмам, помощник продюсера, ассистент кастинг-директора и ассистент художника, и готова полелиться на мастер-классе своим опытом в киноиндустрии и расказать о всех тонкостях, о которых необходимо знать актеру при прохождении кастинга или проб в кино. 

 

Мастер-класс будет проходить в два этапа:

 

Теоретический

Мастер-класс — это возможность получить обратную связь о вашей работе, понять что ожидают от вас агенты и что добиваются от вас кастинг-режиссеры, режиссеры и продюсеры во время проб.

Вы узнаете, как работать с текстом, как правильно представить себя, как актера и как оставить наиболее яркое впечатление.

Это так же уникальная возможность познакомиться с Айсурат и зарекомендовать себя как профессионала.

 

Практический

Вам будут предложены сцены из кино или телесериалов — у вас будет возможность подготовить текст с партнером и представить его кастинг директору в формате реального кастинга.

В течение класса будет проведен разбор и критика проб кастинг директором.

 

В конце мастер-класса вы так же сможете задать интересующие вас вопросы по презентации Ваших:

  • резюме
  • актерского портфолио
  • видео визитки
  • шоу-рила
  • веб-сайта


Когда: 1 февраля в 12:00
Где: Gogol School
Стоимость: 5000 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше